Алена Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа — БлокнотРУ — Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес  Оригинал

  Мой Бийск, 14:21, 17.04.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта mybiysk.ru

После расставания с Тимати модели приписывали множество отношений, но ни одни из них не оказались правдой

Бывшая возлюбленная и мать дочери Тимати впервые после расставания с рэпером заговорила о своей личной жизни. Алена Шишкова приняла участие в шоу «Это нормально?», в котором откровенно рассказала, состоит ли сейчас в отношениях. Также модель выдала несколько подробностей о своем избраннике и историю их знакомства.

Судя по отрывку из шоу, все началось с того, что Алена вместе с Ольгой Бузовой начала обсуждать, могут ли начаться отношения с обычной переписки. Экс-возлюбленная Тимати ответила, что допускает такой вариант, ведь главнее намерения людей.

«Они могут начаться как угодно, если два сердца сошлись», — поделилась Шишкова своим мнением.

кадр из шоу «Это нормально?», ТНТ

После этого ведущая шоу поинтересовалась, есть ли у нее самой возлюбленный, на что Алена ответила утвердительно: «Да». Ольга уточнила, как завязались их отношения, и выяснилось, что тоже по переписке.

Имя своего избранника Шишкова пока предпочла не афишировать. Но зато раскрыла некоторые подробности их взаимоотношений.

«Мой молодой человек говорит, что мне лучше без косметики. Он даже говорит, что, если я крашусь, меня это старит», — призналась Алена. Но при этом отметила, что и сама понимает замечания возлюбленного, ведь не очень любит наносить макияж. «Меня многие люди видят без косметики. Я не люблю краситься в повседневной жизни. На это уходит время», — заверила модель.

Напомним, что в 2018 году ходили слухи о том, что Алена состоит в отношениях с основателем телеграмма — Павлом Дуровым. Но недавно она опровергла домыслы и призналась, что они поддерживают отношения и сейчас.

К слову, Тимати в личной жизни давно преуспел — уже несколько лет он встречается с молодой моделью Валентиной Ивановой. Девушка сразу поладила с общей дочерью рэпера и Алены — Алисой, а также мамой музыканта. После этого Шишкова описала новую избранницу бывшего в трех словах.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса #Новости шоу-бизнеса в России #Последние новости шоу-бизнеса#Последние новости Алена Шишкова