Севастопольские спортсмены привезли медали со Всероссийских соревнований  Оригинал

sevkor.ru, 07:41, 03.10.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта sevkor.ru

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поделился хорошими новостями о победах наших спортсменов.

Севастопольская спортсменка Анастасия Долгова стала обладательницей двух медалей на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

Серебряную медаль она завоевала на дистанции 200 м в байдарке-одиночке и бронзу на дистанции 500м в байдарке-одиночке.

А севастополец Артем Червяков (75 кг) стал победителем Всероссийских соревнований по боксу памяти двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина. Артем провел на соревнованиях четыре поединка в которых одержал победу единогласным решением судей.

Также севастополец Михаил Джиоев (46 кг) завоевал бронзовую награду, проведя три поединка.

Спортсмены тренируются в СШОР №4 по боксу (БК «Фиолент») под руководством тренера Александра Денисова.

В своем Telegram-канале губернатор поздравил медалистов и их тренеров с заслуженными наградами.

Напомним, совсем недавно севастопольская спортсменка Анастасия Долгова завоевала пять медалей на соревнованиях по гребле каноэ «Кубок Доброй Воли».

Ольга СуриковаThe post Севастопольские спортсмены привезли медали со Всероссийских соревнований first appeared on СевКор.