«Пари НН» проиграл «Локомотиву» в домашнем матче 24 апреля  Оригинал

Newsroom24, 18:30, 24.04.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта newsroom24.ru

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче 21 тура РПЛ проиграли столичному «Локомотиву».

Матч, прошедший 24 апреля 2024 года на стадионе «Нижний Новгород», завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

По ходу встречи железнодорожники уступали нижегородцам со счетом 2:0, но смогли отыграться и вырвать победу.

В составе «Пари НН» дублем отметился полузащитник Николай Калинский. Голы он забил с пенальти. Это было сделано на 35 и 57 минутах матча. Таким образом, нижегородцы повели в счете (2:0). Однако на 75 минуте экс-игрок «Пари НН» Тимур Сулейманов смог забить ответный гол.

Уже в добавленное время, на 90+2 минуте Антон Миранчук забил с пенальти и сравнял счет. На 90+5 минуте победную точку в матче поставил защитник гостей Александр Сильянов.

«Пари НН» потерпел пятое подряд поражение в чемпионате России. Команда занимает десятое место в РПЛ.

Напомним, ранее гендиректор ФК «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что к главному тренеру команды Сергею Юрану есть вопросы, но существует и доверие.