«ДомТрик»: удобная и модная одежда для всей семьи  Оригинал

  astrakhan.net, 17:17, 27.01.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Трикотажное полотно – одно из наиболее значимых изобретений человечества. Одежда, изготовленная из такого материала, отличается мягкостью и подчеркивает достоинства фигуры. Она хорошо носится и не требует специального ухода.

Многое зависит не только от ткани, но и от производителя одежды. Поэтому важно выбирать трикотажные изделия проверенных брендов, среди которых – ивановское швейное предприятие «ДомТрик».

Компания существует с 2006 года, и за это время создала десятки коллекций для всей семьи. Практичность, удобство, актуальный дизайн – платья, толстовки, спортивные костюмы, халаты и пижамы этого бренда знакомы многим покупателям.

Чем привлекательна одежда ивановского бренда?

Сегодня предприятие предлагает более 500 моделей изделий для женщин, мужчин и детей. Основу коллекции составляет домашний трикотаж, который дарит ощущение комфорта. Можно отдельно подобрать майки и брюки либо отдать предпочтение удобному костюму, халату, пижаме.

Модельеры компании создают коллекции для всей семьи – изделия выглядят модно, стильно и не лишены оригинальности. Тематический домашний трикотаж с необычными принтами может стать не только любимой одеждой взрослых и детей, но и отличным решением для семейной фотосессии.

Отдельное направление – уличная одежда, отличающаяся простотой и лаконичностью кроя. Платья и сарафаны, толстовки и футболки, шорты и брюки помогают создавать простые и изящные повседневные образы при минимуме затрат.

Почему покупать изделия от «ДомТрик» выгодно?

Ивановский трикотаж изготавливается из качественных и современных материалов, которые отличаются практичностью и долговечностью. Одежда бренда благодаря продуманному крою не деформируется и не растягивается после стирки, не линяет и не выгорает на солнце. Среди преимуществ моделей:

удобство и практичность;

стильный дизайн;

низкие цены.

Домашняя и уличная одежда ивановской фабрики стоят примерно столько же, сколько изделия китайских производителей, но выигрывают за счет качества ткани и кроя. При этом на покупках можно существенно сэкономить, если следить за акциями компании. Одежду из прошлых коллекций либо последние модели в размерном ряду можно купить на распродажах со скидкой до 50%.

Для этого необязательно искать фирменный магазин предприятия. Заказ можно оформить онлайн с доставкой по России, в Казахстан и Беларусь, определив размер по указанной на официальном сайте таблице. Оптовые покупатели могут рассчитывать на дополнительные скидки и бонусы.

Сообщение «ДомТрик»: удобная и модная одежда для всей семьи появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.