Пятигорский «Машук-КМВ» сыграл вничью с «Чайкой»  Оригинал

Телекомпания СТВ, 12:46, 30.06.2023

Рейтинг обменников
Фото с сайта stv24.tv

Игра закончилась со счетом 1:1. Футбольный клуб «Машук-КМВ» сыграл вничью с командой «Чайка» из Ростовской области. Встреча состоялась 27 июня на стадионе «Центральный» в Пятигорске, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Очень доволен игрой, учитывая то, что команда собралась четыре дня назад и сегодня противостояла одному из лидеров Второй лиги. Наши ребята показали достойную конкурентоспособную игру», — отметил главный тренер «Машука» Артур Садиров.

Оба гола были забиты в первом тайме. Игроки «Машука» отправили мяч в ворота соперников на 3 минуте игры, а уже на 21 минуте соперники из «Чайки» сравняли счет.

Ранее о развитии спорта на территории региона сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.