Барановская пообещала купить носки главе поселения Волгоградской области (Обновлено!)  Оригинал

  Высота 102.0, 08:38, 28.01.2023

Рейтинг обменников
Фото с сайта v102.ru

История с дорогой в хуторе Авилов Иловлинского района Волгоградской области, которая прозвучала в стриме ОНФ, получила продолжение. Как сообщает ИА «Высота 102», ведущей Юлии Барановской удалось пообщаться с главой Авиловского сельского поселения Павлом Ураковым, который, как ранее рассказывали жители, предложил им самим составить смету и сделать разметку будущей дороги.

- Вы бы назвали сроки, проговорили, нет, вы начинаете говорить, эти врут, депутаты денег не дают, это все не то, а меня назначили человеком на букву «с». Вы дорогу-то сделайте. А мы 9 февраля пошлем к вам представителя народного фронта, - заявила Юлия Барановская.

Это известие главу обрадовало.

- Отлично, - сказал он.

- Будет дорога, буду вам на 23 февраля носки посылать в подарок, - парировала ведущая.

Напомним, ранее на прямую связь с ведущей ОНФ вышли жители хутора Авилов, которые пожаловались на отсутствие дороги в населенном пункте. Люди просили хотя бы отсыпать ее щебенкой.

Журналист ИА «Высота 102» после выхода первого стрима тщетно пытался пообщаться с Павлом Ураковым. Застать главу поселения на рабочем месте так и не удалось. Его подчиненные объясняли, что чиновник находится то в Волгограде, то в районе.