Компания Le Vian выпускает эксклюзивную коллекцию Mare Azzurro, вдохновленную Средиземным морем  Оригинал

  astrakhan.net, 15:26, 16.11.2023

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Le Vian, ведущий мировой ювелирный бренд класса люкс, в партнерстве с компанией Jared, лидером в области доступной роскоши и премиум-класса в рамках Signet Jewelers, выпустил эксклюзивную и оригинальную коллекцию изделий с голубыми драгоценными камнями, вдохновленную морскими пейзажами. Коллекция Mare Azzurro, созданная в результате стремления Le Vian к инновациям и творчеству, отражает то, как голубой цвет морской воды меняет свои оттенки и тона с каждым часом от восхода до заката.

Коллекция Mare Azzurro появится в продаже 9 ноября 2023 г. исключительно в компании Jared по цене от 1 750 до 17 000 долларов США, а также в виде уникальных экземпляров по цене до 500 000 долларов США. В коллекции Le Vian Mare Azzurro представлены эксклюзивные черничные танзаниты огранки «триллион», черничные цирконы огранки «круглый бриллиант», голубые топазы огранки «португальская шашечка» и голубые аквамарины огранки «капля» в оправе из ванильного золота Le Vian.

Кроме того, коллекция предложит роскошные и уникальные версии изделий Mare Azzurro на гала-концертах High Jewelry & Gem Galas в Jared. На этих эксклюзивных мероприятиях будут представлены единственные в своем роде изделия, демонстрирующие драгоценные камни и бриллианты-единороги Le Vian в уникальных изделиях ручной работы из платины и 18-каратного золота. В число драгоценных камней-единорогов входят такие камни, как павлиний аквапраз, самый новый драгоценный камень на Земле, васильковый цейлонский сапфир и океанический голубой топаз.

«Мы в Jared продолжаем инвестировать в нашу моду и высокое ювелирное искусство, выпуская новые изысканные коллекции, такие как Mare Azzurro», — сказала Клаудия Чивидино, президент Jared. «Мы представляем новую коллекцию нашим покупателям, и это партнерство служит укреплению позиций Jared как лидера в области доступной роскоши в праздничный сезон благодаря выдающимся инновациям и креативности бренда Le Vian».

Le Vian является крупнейшим в мире продавцом танзанита, импортируя в США более половины мирового производства редкого и красивого драгоценного камня, который встречается только в одной шахте в Танзании. Эксклюзивная огранка «Триллион» от Le Vian подчеркивает трихроичную природу танзанита, цвет которого меняется в зависимости от угла падения света. В коллекции представлены и другие изысканные голубые камни, которыми славится Le Vian: черничный циркон, голубой топаз и голубой аквамарин. Черничный циркон — природный камень, обладающий более высоким коэффициентом преломления, чем алмаз, что придает ему яркий блеск. Голубой топаз Deep Sea Blue Topaz — специально обработанный драгоценный камень с богатым и насыщенным синим цветом, напоминающим океанские глубины. Морской голубой аквамарин — успокаивающий, умиротворяющий драгоценный камень с чистым и прозрачным качеством, отражающим свет.

«Мы с гордостью представляем нашу новую коллекцию Mare Azzurro, вдохновленную нашим стремлением после пандемии вырваться из суматохи этого десятилетия и отправиться в путешествие к самым отдаленным и идиллическим успокаивающим голубым морям, — говорит Эдди ЛеВиан, генеральный директор Le Vian, — Мы хотели запечатлеть это в наших оригинальных ювелирных изделиях, используя эксклюзивную фантазийную огранку и редкие голубые драгоценные камни, которые сочетаются друг с другом, как мерцающие отблески воды». Чтобы отпраздновать запуск коллекции Le Vian Mare Azzurro, мы решили быть искренними и провести авантюрную и сложную фотосессию для мультимедийной кампании».

Анна Строд myjewels.ru

Сообщение Компания Le Vian выпускает эксклюзивную коллекцию Mare Azzurro, вдохновленную Средиземным морем появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.