Простой и удобный сервис для онлайн-консультирования  Оригинал

  astrakhan.net, 20:33, 14.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

На сегодняшний день абсолютно любой бизнес во всем мире находится на таком этапе развития, где качество обслуживания играет практически самую важную и значительную роль в его успехе.  Даже если качество продаваемого продукта или оказываемой услуги будет на наивысшем уровне, оно не будет приносить никакой пользы делу, если имеет неразвитое обслуживание. Поэтому современный бизнес уделяет так много внимания этому немаловажно фактору, стараясь внедрять все более новые решения, как например, обращаясь к сервисам онлайн-консультирования. Данный инструмент приобрел особую актуальность во времена пандемии, и с тех пор, не теряет свою востребованность. Эта система консультирования помогает быстро и просто налаживать связь с клиентами, в любое время и где бы они не были. А чтобы воспользоваться одним из самых оптимизированных и удобных таких сервисов — регистрируйся на Icall.ru, где онлайн-консультирование представлено в новом улучшенном формате.

Особенности сервиса Icall.ru

На данном сервисе можно самому определить тарифы за свои услуги, и также легко общаться со своими клиентами, не покидая саму платформу:

Получение откликов совершенно бесплатно, необходимо будет производить будет оплачивать комиссии с проведенных консультации, а именно от 10%.

Совершать консультации можно прямо с самой платформы. Все видеозвонки, профиль консультанта, а также расписание и календарь находится внутри сервиса icall.ru.

Есть мобильное приложение, которое можно скачать в любом из популярных маркетов.

Проведение удобных расчетов и возможность привязать свою банковскую карту, куда будет поступать непосредственно оплата от клиентов к консультанту.

Достоинства онлайн-консультирования

Без всяких сомнений можно сказать, что такой инструмент содержит в себе немало пользы и выгоды для каждого бизнеса.

Увеличивается доверие клиентов.

Становится легче наладить связь со своими клиентами.

Повышает оперативность и удобство работы.

Возможность проанализировать проведенные консультации и улучшить ее впоследствии.

Больше информации о сервисе онлайн-консультирования Icall.ru, можно узнать на его официальном сайте.

Сообщение Простой и удобный сервис для онлайн-консультирования появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.