Во всероссийских соревнованиях «Новые имена» заняли первые места ульяновские кудоисты  Оригинал

  8422city.ru, 04:23, 23.02.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта 8422city.ru

Воспитанники спортивных школ Орион и Оптимист Дарина Кочкарева и Карим Шарафутдинов заняли первое и второе места в соревнованиях по кудо в Минеральных Водах.

В соревнованиях я занял второе место во взрослой категории. В последнем бое, к сожалению, уступил спортсмену из Костромы. После соревнований, я понял, что мне нужно проделать работу над ошибками, чтобы в следующий раз взять реванш, сообщил Карим Шарафутдинов.

Спортсмены тренируются три раза в неделю по два часа, в период подготовки к соревнованиям тренировки проходят каждый день.

Психологически тяжело выдержать такую нагрузку. Перед поездкой в Минеральные Воды я сильно переживала, но выйдя на татами я обо всем забыла и твердо решила одержать победу, рассказала Дарина Кочкарева.

Победители примут участие во всероссийских соревнованиях по кудо на призы генерала-майора Воздушно-десантных войск Орлова Вадима Ивановича в Ульяновске 26 февраля.

Команда в Минеральных Водах состояла из семи человек, мы привезли три медали, это дорогого стоит. Сейчас ребята активно готовятся к турниру в нашем городе, в прошлом году в этих соревнованиях у нас был лучший результат, сказал председатель Ульяновской федерации кудо Эдуард Виноградов.

Источник: 8422city.ru