Марокко - Испания - онлайн-трансляция матча 1/8 ЧМ-2022  Оригинал

Российская Газета, 21:05, 05.12.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта rg.ru

В последний день матчей 1/8 чемпионата мира за дело примутся Испания и Португалия. В случае успеха над Марокко и Швейцарией нас ждет очная встреча пиренейских сборных в четвертьфинале.Крепкие марокканцы за счет практически безупречной обороны сенсационно заняли первое место в группе с Бельгией, Хорватией и Канадой. В их пассиве всего один пропущенный мяч - и тот автогол в игре с канадцами. По такому же графику шла сборная Италии на ЧМ-2006 - однажды на групповом этапе соорудили автогол, однажды пропустили и в плей-офф, с пенальти от Зидана в финале. Чем черт не шутит, этот чемпионат уже преподносил сюрпризы на отборочной стадии. Должна же быть хоть одна неожиданность и в раундах на выбывание.Тем более, что испанцы проводят турнир по нисходящей. Голевая феерия в ворота Коста-Рики перетекла в зрелищную битву с немцами и сменилась поражением от японцев. Более того, несколько минут, пока Коста-Рика вела в игре против Германии, испанцы вообще не проходили в 1/8 финала. Отыграться они так и не смогли, но спасли немцы, все-таки дожавшие команду из Центральной Америки. Испанцы вместо Бразилии теперь потенциально могут получить в четвертьфинале Португалию. Если, опять же, справятся с марокканской защитой, перед которой спасовали бельгийцы и хорваты.Матч Марокко - Испания начнется в 18:00 по Москве, следите за развитием событий в нашей онлайн-трансляции!Чемпионат мира по футболу-2022. Сборная Марокко1-й тур: Марокко - Хорватия - 0:0 (Стадион "Аль-Байт")2-й тур: Бельгия - Марокко - 0:2 (Стадион "Аль-Тумама")3-й тур: Канада - Марокко - 1:2 (Стадион "Аль-Тумама")Чемпионат мира по футболу-2022. Сборная Испании1-й тур: Испания - Коста-Рика - 7:0 (Стадион "Аль-Тумама")2-й тур: Испания - Германия - 1:1 (Стадион "Аль-Байт")3-й тур: Япония - Испания - 2:1 (Международный стадион "Халифа")